Я инвалид 2 группы если я временно пропишу члена семьи повлияет мне это на льготы.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Для ответа надо знать много цифр, которые вы не указали. Обратитесь с данным вопросом в соц. зашиту, там есть все данные для ответа на ваш вопрос.

Здравствуйте. Конечно, повлияет. Но сложно сказать - как повлияет. Поскольку уже будет два человека, и две соцнормы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.