Возможно ли оформление генеральной доверенности на риэлтора для продажи дома, если хозяйка находится в Америке и доверенность уже оформлена на сестру?

• г. Казань

Покупаем дом. Хозяйка в Америке. Оформила генеральную доверенность на сестру. Скажите, пожалуйста, сестра может оформить генеральную доверенность на риэлтора на продажу дома?

Ответы на вопрос (4):

Может, если у нее доверенность с правом передоверия.

Здаствуйте! Если доверенность с правом передоверия, то может выдать нотариальную доверенность.

Здравствуйте! Если доверенность с правом передоверия то может..

Если доверенность с правом передоверия.