Переселение из пятиэтажки в новый дом - Что ждет жителей и возможный вариант переселения в другой район?

• г. Москва

Нас обещали переселить из пятиэтажки в дом, строящийся рядом, а когда его построили, нам предлагают переселиться в другой дом в этом же районе, но более отдалённый. Можем ли мы надеятся, что нас поселят в этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Не факт что переселят. Могут предложить любое жилье в пределах города

По закону № 21 от 31 мая 2006 г. вас обязаны переселить в пределах вашего административного округа. Ст. 3