Права ветерана труда федерального - возможность получения льгот в транспорте при пребывании в другой области РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда федеральный, проживаю и работаю в Ростове-на-Дону. Находясь в гостях в другой области РФ могу ли я пользоваться льготами в транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того региона. Но, сам по себе, регион не обязан предоставлять льготы жителям не своего региона. Статус же ветерана труда - региональный, льготы тоже.