Как правильно оформить отпуск, если нахожусь на больничном и предстоит постановка группы

• г. Краснодар

Как лучше поступить я нахожусь на больничном мне будут ставить группу, как мне лучше взять отпуск сейчас или после того как поставят группу.

Ответы на вопрос (2):

Сложно понять ваш вопрос. Если вы имеете право на отпуск, то воспользуйтесь им. Если вам предоставляют больничный по заболеванию, то предоставьте его работодателю, он будет оплачен в установленном порядке.

если на больничном--лучше после того как закроют б/л.