Отсутствие премиальных выплат и уменьшение зарплаты - к кому обратиться?

• г. Москва

Ранее я задавала вопрос по поводу коллективного письма. Получила ответы юристов, но появились еще вопросы. Дело в том, что в нашем Тверском филиале сети Магнит поменялся НОП (начальник отдела продаж), удвоилось количество поставок в 1,5 раза, коллектив уменьшился и заработная плата уменьшилась на 2100, по сравнению с прошлым годом. По трудовому договору у нас зарплата составляет 4400, все остальное премиальные. Руководство магазина, в котором я работаю, говорит, что у НОП есть свой премиальный фонд, но он категорически это отрицает. В прошлом году нам ставили определенный план продаж на месяц, и если мы его выполняли 2-3 тысячи рублей нам доплачивали. С приходом нового НОП такого нет, тоесть план на месяц ставят, а доплат никаких. Я обратилась в Пенсионный фонд по поводу начислений, и увидела, что в этом году зарплата меньше на 2100, по сравнению с прошлым годом. Коллектив добился собрания с новым начальником, было много обещаний, но платить премиальные отказывается. Руководство нашего магазина нас тоже не поддерживает-боятся за свои рабочие места, но говорят, что у НОП есть премиальный фонд. Не могли бы ВЫ подсказать к кому нам обратится, так как конкретных доказательств, что у нашего НОП есть премиальный фонд, у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться в прокуратуру или трудовую инспекцию, по поводу не выплаты премиальных согласно выполненному плану