Приватизация земельного участка под построенным жилым домом - проблемы и возможные решения

• г. Краснодар

Построил жилой дом в 1999 г. на месте снесенной квартиры. Оформил дом в частную собственность.

Вывел его из муницыпальной собственности. Как приватизировать земельный участок: под домом.

Сараем. Приусадебный участок. Всего 162 м 2. в общем дворе. Мне постояно отказывают в приватизации земли. Говорят должны все. но это не возможно. Кто живет за границей. Кто пьет-нет денег на приват. Кто нищий. Как мне выполнить прив. Зем. участка без соседей.

Ответы на вопрос (1):

обратиться только в суд и в судебном порядке решать этот вопрос Виктор