Как удалить незаконные постройки на месте огорода на муниципальной земле, принадлежащей администрации района?

• г. Пермь

Я живу в деревянном 10 квартирном доме и у нас есть огород для посадок и построек. Квартира муницыпальная земля три сотки под огород пренадлежит администрации района. До 2009 года квартира была на маме и она разрешила поставить баню и гараж на этом участке. Теперь я хозяин квартиры и я хочу убрать эти не законные постройки, что мне делать у меня только документы что я хозяин квартиры на землю ни чего нет, у мужа сестры вообще нет нечего и что он сейчас приезжает в эту баню напиваеться и устраивает скандалы. Я сам инвалид 2-группы семья у нас многодетная, две мои дочки уже бояться выходить в огород что бы искупаться в боссейне. Что мне делать писал в администрацию они разводят руками будто это земля не ихняя на преватизацию у меня просто нет средств. Что делать куда писать что бы убрали этого дебошира и его постройки. Подчеркиваю у меня есть документы на квартиру что я хозяин этой квартиры, земля пренадлежит администр., но дрова я должен где то хранить для отопления.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с документами можно сказать только то, что вы вместе с соседями по дому можете оформить землю в собственность как собственники жилых помещений в нём и, как следствие, затем распоряжаться всем, что находится на земле.

Для более детального ответа необходимо приходить на консультацию с документами либо выслать документы по электронной почте.