Можно ли на автомобиле который на лизинге выехать в Киргизию и какие документы нужно для пересечения границу.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для выезда на лизинговом автомобиле за пределы РФ необходима доверенность от лизинговой компании, в которой будет перечень стран, в которые Вам позволено выезжать. Обратитесь в лизинговую компанию за такой доверенностью.