Как сообщить о нелегальном производстве срубного дома, где нарушаются пожарные нормы и имеется угроза для жизни и здоровья сотрудников?

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно позвонить для того чтобы сообщить о нелегальном производстве где нарушается все нормы пожарной безопасности и есть риск угрозы жизни и здоровью людей там работающих?

Ответы на вопрос (1):

О всех отступлениях от законности - можете обращаться в прокуратуру.