Как постановление об отмене выезда из РФ влияет на возможность вылета заграницу?

• г. Брянск

У меня на руках постановление об отмене выезда из РФ, получила я его 05.08.16, а вылет 10.08. В базе пограничной службы на день вылета отметка ещё будет стоят, что я невыездная. Могут ли меня выпустить с этими документами заграницу. Или нужно ждать пока эту отметку уберут?

Ответы на вопрос (2):

если оно у вас на руках и на нем отметка суда что оно вступило в силу живая печать вас выпустить должны.