Возможность получения полной собственности на квартиру при разводе, оплачиваемую только моей картой

• г. Москва

Сейчас с женой в состоянии развода. В браке купили квартиру в ипотеку, документы на собственность оформлены на обоих. Оплата ипотеки всегда происходила ТОЛЬКО С МОЕЙ карты. Смогу ли я отсудить всю квартиру себе при разделе имущества?

Ответы на вопрос (3):

Нет, имущество все равно считается совместным по СК РФ.

Здравствуйте! Нет. не сможете. Неважно, с чьей карты осуществлялись платежи, так как деньги на вашей карте - это общее совместное имущество.