Как мне остаться с семьей в РК, если не могу получить вид на жительство и требуется депозит на 10000 долларов?

• г. Караганда

Я гражданин Украины, могу находиться в РК 90 дней, потом должен выехать и 90 дней не вьезжать. У меня в РК семья. Вид на жительство сделать не могу, нужен депозит на 10000 долларов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

соблюдать миграционное законодательство РК. в противном случае-штраф, депортация (с запретом на въезд).