Договор купли продажи авто можно написать на обычной бумаге?

• г. Уфа

Договор купли продажи авто можно написать на обычной бумаге?

Ответы на вопрос (1):

Можно.А на какой бумаге он обычно по вашему пишется?На бересте?

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли продажи но не поставил на учёт хочу продать. Можно сделать новую куплю продажу в другой конторе не анулировать старый договор?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Купили б у авто у фирмы посредника. У нас договор купли-продажи, птс,страховка, копии инн фирмы посредника. В птс отметка о снятии с учёта прежнего автовладельца, потом купля-продажа авто фирмой-посредником без постановки на учёт,далее вписаны мы по договору купля-продажа. В гаи не ставят на учёт,требуют договор купли-продажи авто фирмой-посредником у прежнего автовладельца. Как по закону правильно?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вместо договора купли-продажи при оформлении авто, в ГИБДД предоставили договор мены. В оформлении отказали, сказали, чтобы предоставили обычный договор купли-продажи. Законно ли это?

Вопрос о договоре купле-продаже автомобиля, прошу помочь: лицо "А" купило авто у "В" по обычному договору купли-продажи. "В" не стал регистрировать в Гибдд на себя автомобиль (обычный перекупщик) и продал авто по обычному договору купли-продажи лицу "С". "С" тоже не стал регистрировать на себя авто в гибдд (тоже перекупщик) и хочет продать его мне по обычному договору купли продаже. Вопрос: можно ли совершить указанную сделку? Тогда мне придется при постановке в гибдд принести все три договора (между "А" и "Б", "Б" и "С", "С" и я.)? И есть ли какие то дополнительный условия к такой сделке?

Я купил б/у авто с гос номерами, на основании договора купли-продажи, он сам сделал купли продажу себя дома, распечатал лист купли-продажи. Теперь я могу ли так же продать авто с самостоятельной купле-продажой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение