Возможность временной регистрации заключенным - анализ положения и вопрос о наличии паспорта

• г. Москва

Возможно ли сделать временную регистрацию заключенному.

Здравствуйте. Молодой человек осужден и находится в СИЗО. Возможно ли сделать ему временную регистрацию в Москве? Второй вопрос Если на руках будет его паспорт это будет возможно или есть другие способы сделать ему регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это невозможно, так как он лично должен присутствовать при регистрации.