Что делать, если арендаторы втайне покинули квартиру и унесли ключи и личные вещи? Как расторгнуть договор?

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста как нам быть в такой ситуации. Мы сдали квартиру на 11 месяцев по договору, а жильцы съехали втихомолку прожив 2 месяца, прихватив с собой связку ключей от квартиры и ещё кое-какие вещи. Их телефоны отключены и мы не знаем где они сейчас. Как на быть? Как расторгнуть договор? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обратитесь, опишите ситуацию в заявлении, просите установить место нахождения.