Правомерность начисления премий в счет зарплаты осужденному и возможность удержания

• г. Смоленск

Имел ли право работадатель начислять премии в счет зарплаты осужденному и производить из них удержание? При этом на лиц. счет начислялась зарплата меньше чем премиальные..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос.Премия может быть больше,чем оклад.Удержание из премии-правомерно.

Премия входила в зарплату. Отдельно никак не указано. Все в окладе. Фактически премий не получал. Работал без выходных 2 года. Из зп удерживали за жилье и питание. Это правомерно?

Да, правомерно.

Да,правомерно.Должно удерживаться из з/п.