Возможно ли пересечь границу с ребенком по свидетельству о рождении, если он уже был перевезен через границу с использованием загранпаспорта?

• г. Омск

Я перевезла ребёнка через границу из Казахстана в Россию по его загранпаспорту РК. Могу ли я пересечь границу обратно с ребёнком, но уже по его свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (2):

НЕт.Должны штамп поставить в паспорт.

Нет не можете должны поставить штамп