Проблема собора кворума в СНТ - почти половина участков заброшена, ищем владельцев и не можем принять новых

• г. Белгород

Невозможно собрать кворум СНТ, просто людей нет, 43 из 56 участков заброшено. В членах состояло 48 человек, но из них 8 точно умерло, и только 5 живых нашлось, которые обрабатывают участки. Не можем найти никого, не можем принять 7 новых владельцев участков, т.к. нет кворума.

Люди просто пропали, неизвестно кто и где, старый председатель умер, слава Богу какие то документы остались. Товарищество даже не переоформлено, устав 1979 года, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения в Устав и перегистрировать участки