Проживаю в калининградской обл. нужна справка о проживании на Украине. Консульства Украины нет. как и где взять справку. Спасибо.

• г. Калининград

Проживаю в калининградской обл. нужна справка о проживании на украине. Консульства украины нет. как и где взять справку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже определитесь где же вы проживаете- или в Калининградской области или на Украине

Невозможно проживать в двух странах одновременно