Спор о соц. контракте - правомочность отказа в сабесе или возможность использовать деньги на образование

• г. Екатеринбург

В сабесе отказывают в соц. контракте, мотивируя тем, что мне надо родить пятого и тогда ок. Я обьясняю, что в законе есть фраза просто малоимущая..., и так же имеющие 5 и более детей. Хотела эти деньги потратить на высшее образование, мне и договор выслали, я зачислена на первый курс. Кто прав сабес или я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы правы Ирина