Возможна ли замена внутреннего паспорта на территории рк, исполняется 20 лет. ВНЖ и РВП нет. Проживаю по временной регистрации.

• г. Липецк

Возможна ли замена внутреннего паспорта на территории рк, исполняется 20 лет. ВНЖ и РВП нет. Проживаю по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не возможна

Спросить
Пожаловаться

У меня во внутреннем паспорте гражданки Украины стоят штампы РВП и ВНЖ, и регистрации в России.

Как получить загранпаспорт Украины без замены внутреннего паспорта и без выезда в Украину, в посольстве или консульским отделе Украины в России. Проживают в Краснодарском крае.

Какая административная ответственность наступает по истечении срока замены паспорта старого образца на новый в случае если новый паспорт не получен и не сдан на замену старый паспорт. Прекращает ли действие возможность замены паспорта по месту временной регистрации с 01.01.2004.

И каким образом можно будет по старому паспорту добраться до места постоянной регистрации для замены паспорта в случае невозможности замены по месту временной регистрации?

Я проживаю в Санкт-Петербурге и мне исполняется 20 лет.

У меня нет прописки, можно ли подавать документы на замену паспорта не имея прописки или временной регистрации?

Какой срок отведен на замену загранпаспорта нового образца, выданного на 10 лет, после замены внутреннего паспорта (изменение фамилии) и возможен ли до его замены выезд по этому паспорту за пределы государства в безвизовые страны? Ситуация: на следующий день после получения нового внутреннего, необходимо выехать по загранпаспорту со старой фамилией, апостиль имеется. Возможна ли его последующая замена в российском посольстве?

15 июня исполняется 45 лет, а на 6 июля приобретены билеты в Абхазию. Паспорт по замене получить не успеваю, так как нахожусь не по месту постоянной регистрации, значит срок замены паспорта 2-а месяца. Что делать, сдавать билеты? Ехать по просроченному паспорту? Какие могут быть действия таможенников на границе с Абхазией? Временное удостоверение при замене паспорта при пересечении границы действительно будет?

Требуется замена внутреннего паспорта в связи со сменой имени и фамилии (выдано новое свидетельство о рождении). Регистрация отсутствует, так как постоянно проживаю за пределами РФ.

Куда (в какой паспортный стол) обращаться для замены паспорта? По месту последней регистрации в 2006 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить доверенность на родственника для подачи документов и оформление замены внутреннего паспорта РФ? Проживаю в США, достигла 45 лет и внутренний паспорт подлежит замене.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Временная регистрация заканчивалась после дня рождения, (20 лет), но сказали паспорт уже не действителен и сделать регистрацию уже не возможно! А срок замены паспорта, при временной регистрации составил 2 месяца! В праве ли требовать штраф и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение