Как продлить временную регистрацию без согласия собственника - ситуация в Киргизии

• г. Москва

Я гр Киргизии встала на регистрационнй учёт по месту пребывания по согласию собственника устроилась на работу по договору, подходит срок трехм 5 сячной регистрации собственник отказывается продлить мне дальше как мне продлить на срок трудового договора без согласия собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни как не продлить без согласия