Отказ нового владельца зарегистрировать авто по ДКП из-за суммы в договоре - возможно ли утилизировать?

• г. Москва

Продали авто по ДКП, новый хозяин отказывается ее регистрировать на себя, и ссылается на то что утилизировать я не смогу, так как в договоре стоит сумма 450 000. Вопрос: могу ли я утилизировать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Скажите ему что он глубоко заблуждается и в ГИБДД никто на договор во время утилизации не смотрит.

Договор и сумма никак на утилизацию не влияют