Ставка наличными без уведомления - действия службы законными или нет?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Сегодня пришли и поставили заглушку, когда стала спрашивать на каком основании сказали, что по решению суда. Но при этом мне ничего не приходило и они были без копии постановления, махали перед лицом списком с должниками. Когда стала ругаться (поскольку у меня маленький ребёнок) начали звонить начальству, которое мне сказало что должно было прийти извещение, после того как уточнили мою фамилию, выяснилось что извещение пришло на мою покойную бабушку которая умерла 6 лет назад (владелицу лицевого счёта) при этом всем инстанциям было предоставлено свидетельство о смерти, непосредственно после её кончины. Действия данной службы считаются ли правомерным?

Ответы на вопрос (2):

Неправомерны. Но всем свойственно ошибаться.

Зависит от обстоятельств. Например, указали, что свидетельство о смерти - предоставляли. А вот заключить договор на себя - не указали.

А учет ведется - по договору.