Происшествие в лесу - возможно ли получить компенсацию в связи с травмой от провала в траншею без предупреждающих знаков?

• г. Новосибирск

Возможно ли, получить компенсацию в сложившейся ситуации? Я ходил по лесам-собирал грибы и идя от одного лесного окола к другому, проваливаюсь по самую грудь в траншею которую хорошо скрывала невысокая трава! Та траншея идёт - по центру высоковольтной линии электро передачи И никаких предупреждающих знаков. Траншея хоть и не мелкая но ширина у неё сантимметро 30-40 А глубина мне по грудь А я 1 м. 90 см. Теперь не могу на ногу наступать как бы не перелом.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Сами виноваты.

Да, в принципе возможно получить.