Мой муж умер в реанимации из-за небрежности врачей - как добиться справедливости?
₽ VIP

• г. Москва

Мой муж умер в реанимации, поступил в больницу в 2 часа ночи, пролежал сутки с сильными болями, ни кто не подашел пока я не приехала, когда приехала мне врач сказал что у них выходной, в общем узи сделали в час дня, кровь взяли половина пятого вечера при мне, в 6 вечера увезли на операцию, лекарств и крови небыло в больнице, после опирации пролежал 3 дня в реанимации под наркозом, хотя с сердцем у мужа были проблемы, куда обращаться чтобы наказать врачей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Для начало Вам нужно написать жалобу в Департамент здравоохранения города Москвы, и расписать Вашу ситуацию с мужем. А потом подавать исковое заявление в суд, где ответчиком будет Городская клиническая больница в котороы находился Ваш муж.