Проблемы с автошколой - отказ от сдачи экзаменов ГАИ и включение в черный список

• г. Краснодар

Я заключил договор с автошколой в декабре 2015 г. в мае 2016 сдал все экзамены в автошколе и был направлен на экзамены в гаи. Но в гаи на теории завалили и так всех кто сдавал. Некоторые уже по 4-5 раз не могут сдать. Когда начал узнавать, то оказалось моя автошкола в черном списке у гаи. документы я из автошколы забрал, а что делать не знаю. Могу я сам в гаи сдать экзамены или могу потребовать обратно деньги за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать деньги путем подачи иска в суд.