Обязанности заправщика

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли заправщик косить и собирать траву на территории заправки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если это входит в ваши должностные обязанности. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Работаю заправщиком АЗС, заставляют косить траву и убирать снег в договоре, эта работа не прописана, говорят, что входит в обязанности! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я работаю на заправке азс сторожем, нас заставляют косить трву, убирать клумбы летом, убирать грязь после машин, мыть бочки с диз. топливом, зимой убирать снег чистить двор, обязаны мы это делать, или нам должны доплачивать.

Между двумя домами проходит общий проулок. Кто должен там летом косить траву, а зимой чистить снег? Жители этих домов по нему не ходят, а по своему огороду.

Я работаю машинистом насосной станции. Заставляют косить траву, пильиь деревья. Мыть электро насосы. В договоре есть только общая фраза об обязанности уборке территории. Что законно, а что нет?

Вопрос относительно земель общего пользования в АСН. Кто за ними следит, строит ливневки и косит траву, если они граничат с участками собственников (членов АСН)? На ген. плане АСН есть Баланс территории, где указаны площадь участков собственников, площадь проездов, площадь общественной территории и площадь озеленения. В старом Уставе (НП) было прописано что за благоустройство отвечает НП, в новом после перерегистрации в АСН прописали, что за прилегающую территорию к забору и ливневки отвечает собственник. Правомерно ли такое требование. Дорогу, вдоль которой расположены ливневки и зелёная зона построили на целевые взносы, а вот прилегающую к ней территорию почему-то каждый должен убирать сам, за свой счёт, а не за счёт членских взносов. Правомерно ли такое требование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение