Как можно оспорить решение суда, вступившее в законную силу.

• г. Коломна

Как можно оспорить решение суда, вступившее в законную силу.

Ответы на вопрос (4):

Восстановить пропущенный для обжалования срок и обжаловать.

можно подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование при условии, что есть уважительная причина пропуска

Восстанавливайте сроки и обжалуйте

Только восстанавливать срок для подачи жалобы, если восстановят, то и обжаловать можете