Как влияют оформление имущества на развод?

• г. Краснодар

Мы с мужем находимся в браке с 2002 года. Дочь 11 лет. В браке были приобретены квартира оформленная на него, дача и машина оформленные на меня, а так же на данный момент на меня оформлен договор о долевом участии в строительстве квартиры, половину, которой мы выплатили. Скажите играет ли это какую-то роль при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Да - все совместно нажитое имущество будет поделено поровну.