Муж военнослужащий, хотелось бы узнать может ли он получил военную ипотеку, если я куплю на материнский капитал участок земли?

• г. Улан-Удэ

Муж военнослужащий, хотелось бы узнать может ли он получил военную ипотеку, если я куплю на материнский капитал участок земли?

Ответы на вопрос (1):

Приобретение земельного участка на военной ипотеке не скажется.