18 лет в очереди и на грани развода - как определить площадь жилья, кем делить и сколько ждать?

• г. Москва

Мы стоим в очереди 18 лет. Сейчас наш брак на грани развода! Как нам узнать на какую площадь можно расчитывать и как ее делить и сколько еще ждать?

Лучше дождаться - потом развестить?

Ответы на вопрос (2):

вашу семью могут снять с очереди, если разъедитесь и изменятся ваши жил.условия - см. ст. 56 ЖК

Обратитесь в администрацию города уточните у них.