У меня жена подала на алименты, а Щас требует ещё денег по мимо алиментов. Я должен ей давать эти деньги.

• г. Владивосток

У меня жена подала на алименты, а Щас требует ещё денег по мимо алиментов. Я должен ей давать эти деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если только сами пожелаете

Спросить
Пожаловаться

на ваше усмотрение

Спросить
Пожаловаться

Должен ли муж по мимо алиментов давать денег на школу? Одежду и налекарство ребенку?

У меня ситуация такая-превая жена подала на алименты в 2015, у мя начали удерживать алименты 25%,потом вторая жена также подала на алименты, У меня щас удерживают алименты 50% от зарплаты, еще кредиты, получать мне вообще не чего. Как правильно подать иск на удержание алиментов общий 33%.и какие документы нужны (щас только есть у меня от приставов постановление)

У моего гражданского мужа от первого брака есть дети. Бывшая жена подала на алименты как это говорится "задним числом". Размер алиментов установили 70%от зарплаты. Сама она не работает и продолжает рожать как кошка, уже 8-го родила. Постоянно звонит и требует еще денег, говорит что алиментов мало, не хватает. В ее понимании-муж должен все ей отдавать, помимо алиментов. А сам на что жить должен. Звонит мне, говорит что я тоже работаю и могла бы давать ей деньги. Только я не обязана это делать. Как можно поставить ее на место, чтобы она не требовала с нас деньги? Подскажите пожалуйста.

Жена 2 года назад подала на алименты, я их исправно плачу. Но мы сней состоим в официальном браке и проживали вместе. По мимо алиментов, все деньги я отдавал жене.

Можно ли считать такое решение суда правомерным?

Могу ли я взыскать с жены за 2 года деньги?

Спасибо.

Жена подала на развод последнего суда еще не было т.к. получается мы еще в браке. Она требует с меня алименты законно ли это. Она считает что как она подала на развод с этих пор я должен выплачивать алименты.

Жена в 2009 году подала на алименты на ребёнка щас у её семья и ана хочет написать отказ от алиментов как это зделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты на детей. Бывший муж забирает детей на выходные погулять и требует денег с алиментов, чтобы не тратить свои деньги. Я обязана давать ему деньги с алиментов если он забирает детей погулять?

Собираемся разводиться с женой у нас двое детей. Как я могу давать деньги на детей без подачи на алименты, но что-бы это было подтверждено. Что бы потом жена не спросила с меня алиментов. Денег у нее получиться меньше при выплате алиментов, чем я сам буду давать. Спасибо заранее!

Бывшая гражданская жена подола на алименты. Имею я права не довать ей деньги на руки а покупать ребенку все сам на сумму алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение