Как доказать перед судебными приставами, что я дарила маме имущество без наличия чеков и документов на него?

• г. Забайкальск

Как доказать судебным приставам, что я дарила маме например холодильник или стиральную машину? У мужа долг, имущества недвижемого и движемого нет, в квартире он просто прописан, приставы собираются описать имущество, техника не новая и чеков нет уже конечно.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор даоения либо купли пролажи в простой письменной формк