Незаконные действия контролера-электрика - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Правомерны ли действия контролера-электрика? По требованию не предъявив документы и без стука вошел в дом и сказал что у меня на счетчике стоял магнит и яего сняла - при осмотре никакого магнита не было Сказал чтобы я заткнулась - или будет плохо-своей рукой поставил магнит на счетчик-сфотал-угрожая составил акт и заставил подписать Результат-46 т за несанкционное употребление энергии В энергосбыте категорически отказался что сам поставил магнит-куда обратиться? Что делать? Всеэто было присвидетелях (дочь приехала за детьми и все видела и слышала разговор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру.

Сказал чтобы я заткнулась - или будет плохо-своей рукой поставил магнит на счетчик-сфотал-угрожая составил акт и заставил подписать Результат-46 т за несанкционное употребление энергии

пишите жалобу в Роспотребнадзор/Прокуратуру, чем быстрее напишете-тем лучше, т.к. против вас будет подан иск в суд.