В какие сроки после освобождения можно погасить судимость по статья 228 часть 2? Что для этого требуется?

• г. Москва

В какие сроки после освобождения можно погасить судимость по статья 228 часть 2? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, сроки погашения судимости за тяжкие и особо тяжкие преступления увеличены на два года. Соотвествующий закон, который опубликован на официальном портале правовой информации, подписал президент России Владимир Путин.

Документ вносит изменения в часть 3 статьи 86 Уголовного кодекса России. Закон увеличил сроки погашения судимости по тяжким и особо тяжким преступлениям до восьми лет (сейчас шесть лет) и десяти лет (сейчас восемь лет) соответственно.