Как получить место в детском саду при переводе на работу в другой город?

• г. Новосибирск

Я работаю в службе судебных приставов-дознавателем, и меня перевели по работе в другой город также в отдел ССП на ту же должность. Возле нашего дома находится три детских сада и нам не дали место ни в один из них, а дали в очень отдаленном районе, куда возить его у меня нет возможности, как быть, возможно ли как-то получить место в детском саду по ходатайству с места работы или еще как-то. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте как вариант,чтобы с вашей работы было направлено такое ходатайство Лично я знаю случаи,когда такие ходатайства помогали решить проблему