Имеют ли право на материнский капитал родители с отказным ребенком в детском доме?

• г. Владивосток

Меня зовут Ксения у меня двое детей. И есть еще один отказной ребенок который находится в детском доме родительских прав я не лишилась просто написала в роддоме отказ. Скажите имею ли я право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не имеете права на МК. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

такого права у вас нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имею ли я право на материнский капитал, если на старшего ребёнка лишена родительских прав, двое последующих детей живут со мной в отношении их родительских прав не лишилась, спасибо.

У меня двое детей, и еще один в детском доме, я лишена на него материнских прав. Дадут ли мне материнский капитал на двух детей, которые проживают со мной'''

У меня двое детей, один из которых находится в специализированном доме-интернате по состоянию здоровья. Родительских прав я не лишена. Имею ли я право на мат. капитал?

Сейчас у меня двое детей, но на старшего меня лишили родительских прав. Скоро появится ещё ребёнок. Имею ли я право на материнский капитал.

У меня трое детей на первого ребенка лишена родительских прав, имею материнский капитал еще не обналиченный ни на какие цели, имеет ли право первый ребенок право на часть материнского капитала?

Скажите у меня уже был материнский капитал но я лишена родительских прав щас у меня ещё двое детей положен материнский капитал. Или может ли мой нынешный законный супруг, отец двоих детей на которых я не лишена родительских прав получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила и оставила ребёнка в роддоме далее лишина родительских прав, родила ещё двоих, дети живут со мной. По документам у меня двое детей. Имею ли я получить материнский капитал?

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение материнского капитала, если на старшего ребёнка лишена родительских прав, двое других детей проживают со мной в отношении них род. прав не лишалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение