Процедура получения гражданства РФ по решению суда для лица, прожившего 20 лет без РВП и родившегося в России, но прожившего вне страны

• г. Калуга

Можно ли получить грожданство рф по решению суда прожил 20 лет без рвп родился в росие в 1971 потом в 6 лет увезли в донецк в 1995 вернулся отец грожданин рф на даный момент уменя двоя детей исажительница граждани рф но дети зарегистрировны на мать какие нужны документы ичто можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы и что сделать, нужно для этого обратиться в ФМС для начала Игорь

Спросить
Пожаловаться

Можно ,обратитесь в ФМС для уточнения пакета документов

Спросить
Пожаловаться

Можно мне получить гражданство РФ если уменя условный срок в россии.

Кому присваиволось российское гражданство автоматически после развала СССР.

Как можно мне получить гражданство РФ? Муж умер, он гражданин России. Брак был не зарегистрирован. Двое детей совместных, они тоже граждане России. Отцовство признано мужем. Я гражданка Белоруссии. Живем с детьми и зарегистрированы в России.

Уже более 10-ти лет живу в РФ но гражданство не имею. Муж и дети имеют гражданство РФ.Скажите пожалуйста как я могу получить гражданство РФ в упрошенной порядке и какие документы мне нужны. Я недавно вернулся из Армении и из документов у меня иммиграционная карта и стою на регистрационном учете.

Я родился в россии но жил и получал дгражданство на украине могу ли я вернуться на родину и получить гражданство россии и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До получения гражданства РФ (1999 год) имел гражданство Украины. Паспорт Украины имеется (в нем - отметка: постоянное проживание - Россия) . Теряется ли гражданство Украины при получении гражданства РФ? Нужно ли уведомлять УФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение