Процедура получения гражданства РФ по решению суда для лица, прожившего 20 лет без РВП и родившегося в России, но прожившего вне страны

• г. Калуга

Можно ли получить грожданство рф по решению суда прожил 20 лет без рвп родился в росие в 1971 потом в 6 лет увезли в донецк в 1995 вернулся отец грожданин рф на даный момент уменя двоя детей исажительница граждани рф но дети зарегистрировны на мать какие нужны документы ичто можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы и что сделать, нужно для этого обратиться в ФМС для начала Игорь

Можно ,обратитесь в ФМС для уточнения пакета документов