Нарушение правил движения - Инспекторы ДПС преследуют автомобиль на частной территории

• г. Самара

В темное время суток дочь вела автомобиль и выезжая из переулка не заметила требование остановиться инспектором ДПС. При этом дочь заехала на частную собственность и ДПС погнались за ней и тоже заехали на частную территорию и грозились эвакуатором. Дочь была трезва и с документами. КАкие права сотрудников ДПС на частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Такие же как на обычной дороге.