Конфликт с соседкой из-за строительства бани. Как решить проблему с тенью на соседнем участке?

• г. Красноярск

Хочу построить баню на своём участке. Отступил метр от от забора. Уже залил фундамент, соседка возмущается. Якобы тень будет падать на её огород. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Устранять допущенные нарушения, либо договариваться с соседкой.