Как оформить право собственности на квартиру, если застройщик находится под следствием и содержится в СИЗО?

• г. Москва

Как оформить право собственности на квартиру, если тот, кто строил дом, в котором расположена купленная квартира и который должен оформить это право, находится под следствием и сидит в СИЗО?

Ответы на вопрос (3):

Пусть сиделец оформляет нотариальную доверенность на кого-то из родственников. Нотариуса можно в СИЗО пригласить.

Здравствуйте

Вам уже отвечали ,приглашайте нотариуса в сизо

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам)

Вы же получили ответы на этот вопрос.

Оформите доверенность.

Но можете подождать, когда выйдет.

Третий вариант исключен.