Когда и как мне обратиться к Суду, чтобы получить разрешение на видеозапись заседания?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

С письменным ходатайством о проведении видеозаписи. Но вряд-ли суд разрешит. Аудиозапись разрешит. А видео - нет.

Напишите заявление на имя председателя суда

Напишите ходатайство судье, если откажут, то заявление председателю

Об этом можете в суде заявить ходатайство, можете и до суда написать письменно

Напишите письмо письменное ходатайство.