Нужно ли оформлять Свидетельство о государственной регистрации права в УФРС и сроки?

• г. Ростов-на-Дону

Нами получен документ "Свидетельство о праве на наследство по закону". Надо ли оформлять документ "Свидетельство о государственной регистрации права в УФРС и в какой срок. Я слышала, что вышел закон об отмене регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Оформлять надо чтобы внесли запись в ЕГРП.ЗАкон вышел об отмене бумажных свидетельств.

Такую регистрацию в Росреестре необходимо делать, когда у Вас появиться необходимость сделать отчуждение дома

Право собственности необходимо зарегистрировать, свидетельства сейчас не выдают