В каких случаях договор подряда, заключённый между физическим (Подрядчик) и юридическим лицом (Заказчик)

• г. Тула

В каких случаях договор подряда, заключённый между физическим (Подрядчик) и юридическим лицом (Заказчик) может быть переквалифицирован в трудовой договор.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В случаях и порядке, которые установлены трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Лев, это совсем разные формы договора, порядок и условия их заключения регулируют даже кодексы разные. Никакая переквалификация здесь невозможна.