Бесплатный вопрос юристам онлайн

214 юристов сейчас на сайте
3251ответов за 24 часа

На данный момент я прописан вместе с матерью по одному адресу, а отец по другому.

На настоящий момент они в разводе.

Вопрос заключается в том, могу ли я прописать отца к себе или нет?

Заранее благодарен.

номер вопроса №11170
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Илья!Если Вы не являетесь нанимателем одной из комнат в квартире по отдельному от матери договору,то для регистрации отца потребуется письменное согласие матери(ст.54 ЖК РФ).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X