Ответственность за капитальный ремонт в кооперативных домах совмещенной собственности

• г. Конаково

Я живу в кооперативном доме построином в 1964 году. Плочу в нашу буголтерию взносы за ремонт и взносы на облогоражевание тиретории. Должен ли я плотить и за капремонт которые приходят. Ведь дом сочетается частной собственностью! Его серовно не кто и не когда небудет ремонтировать!

Ответы на вопрос (1):

Требование оплаты за капитальный ремонт не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.