Что делать, если приходят штрафы за парковку, несмотря на фото с неправильным транспортным средством?

• г. Москва

Мне постоянно приходят штрафы за неуплату парковки в размере 2500 р. Дело в том что на фото изображено транспортное средство мне не принадлежащее и с другим регистрационным знаком (отличие от моего номера на одну букву), сколько уже не писал об отмене постановлений (их отменяют), но опять приходят новые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти по месту в гаи и разбираться в чем проблема то.

Спросить
Пожаловаться

Получил штраф от АМПП в размере 2500 за неуплату за парковку. В постановлении имеются 2 фотографии, на них изображена моя машина, но не видно ни знаков, ни разметки (может качество фото плохое, а может этого добра там и нет)-можно ли оспорить этот штраф?

Я припорковался перед знаком платная парковка мне прислали штраф за неуплату парковки 2500 где я должен был оплатить и вообще должен был?

Парковалась сегодня на платной парковке под знаком Парковка с табличкой 10-15-20, больше ничего. По табличке поняла, что парковка платная. Но т.к. торопилась решила оплатить по возвращинию, в итоге выяснилось, что оплатить надо было сразу и что теперь скорее всего придёт штраф 2500 р. Я всё таки оплатила парковку, хоть и с опозданием, и сделала фото парковки со знаком. Как я должна была понять, что должна быть предоплата?

Удастся ли оспорить штраф за неоплату парковки (2500) если в зоне парковки знаки о платной парковке есть, но места парковки не размечены, т.е. разметка отсутствует. Фотодоказательства есть.

Пришел штраф за неоплату парковки. Однако на фото из постановления видно, что там нет разметки - отсутствуют парковочные места. Значит парковка не может быть платной - нарушены требования Постановления г. Москвы о платной парковке.

Вопрос - было событие административного правонарушения?

В Москве! Нужен юрист (адвокат) оспорить штраф за неоплату парковки в Москве, основные расходы - за счёт ответчика.

ГКУ АМПП отказал в отмене штрафа. Есть фото отсутствия знака платная парковка.

Пришло штраф за парковку на территории платн

Добрый день! Подскажите, пришол штрав в размере 1000 рублей за парковку на территории платной порковки, но знака платной порковки натот момент небыло на данной территории. Письмо поступило от админестрации. Подскажите что делать в данном случае? Фото моего автомобиля только сзади и только намера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ру висит штраф за "Неуплата за размещение транспортного средства на платной городской парковке "...но мое транспортное средство по этому адресу не находилось, что мне делать? Куда обращаться?

Штраф за неуплату размещения транспортного средства на платной городской парковке. Номер постановления: 78010177150812027808, дата постановления: 12.08.2015, где найти фото или какой нибудь док.

Получила постановление от судебного пристава на взыскание о штрафе за неоплату платной парковки в Москве в размере 2500 р. Парковка мной была оплачена путем смс. Ранее получала уведомление о штрафе и 2 жды писала жалобу на моспаркинг, но ответа так не было. В результате пришло постановление на взыскание. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение