Что делать, если приходят штрафы за парковку, несмотря на фото с неправильным транспортным средством?

• г. Москва

Мне постоянно приходят штрафы за неуплату парковки в размере 2500 р. Дело в том что на фото изображено транспортное средство мне не принадлежащее и с другим регистрационным знаком (отличие от моего номера на одну букву), сколько уже не писал об отмене постановлений (их отменяют), но опять приходят новые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти по месту в гаи и разбираться в чем проблема то.