Возможно ли сделать перевод в ближний медицинский вуз после зачисления в университет далеко от дома?

• г. Воронеж

Такой вопрос. Мой сын поступил в мед университет, но далеко от дома, можно ли нам сейчас сделать перевод в мед вуз который ближе? Зачисления ещё идут, но оригинал мы сдали в вуз который далеко.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если получите обратно документы, но это нужно быстро сделать. Всего хорошего.